Топ-100 Neverland Майкла Джексона могут снести
  • 29 марта, 15:17
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Neverland Майкла Джексона могут снести

Фото: BravoTV

В 2019 году дом Майкла Джексона был оценен в 31 миллион долларов.

Поместье в Калифорнии, принадлежавшее Майклу Джексону, до сих пор никто не хочет покупать из-за дурной славы. Дом могут снести, сообщает Mirror.

Особняк под названием Neverland, принадлежавший Майклу Джексону, все еще не обрел новых хозяев. Дом пустует более десяти лет. Причина в неприятной истории, связанной с этим поместьем. Именно там, по недоказанным данным, происходили события, связанные с детьми, о которых говорилось в скандальном фильме «Покидая Неверленд», вышедшем в 2019 году. В отношении певца неоднократно выдвигались обвинения в растлении малолетних детей, но ни одно из них не было доказано в суде.

Джексон жил в Neverland в течение последних 15 лет вплоть до внезапной смерти в 2009 году в возрасте 50 лет. Это охраняемое поместье с домом с шестью спальнями, бассейном, садами, зоопарком, озером и тремя гостевыми домами.

Король поп-музыки приобрел его в 1988 году, точная сумма, которую певец заплатил за поместье, неизвестна, сообщается, что цена колебалась между 19,5 млн долларов и 30 млн долларов. Никто не хочет покупать этот дом не только из-за его дурной славы, но и из-за высокой стоимости. В 2019 году он был оценен в 31 миллион долларов. Но выход фильма «Покидая Неверленд» отпугнул потенциальных покупателей. Если поместье не будет куплено, то его снесут.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×