Топ-100 Новую часть «Человека-паука» начнут снимать летом 2025 года
  • 10 июня, 17:59
  • Астана
  • Weather icon +25
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Новую часть «Человека-паука» начнут снимать летом 2025 года

Фото: кадр из фильма

Режиссером выступит Дестин Дэниэл Креттон.

Актер Том Холланд рассказал, когда стартует съемочный процесс нового «Человека-паука», сообщает Total.kz со ссылкой на IGN.

Четвертая часть франшизы Marvel и Sony будет запущена в производство летом 2025 года.

«Начинаем снимать следующим летом. Все идет по плану. Мы почти на месте. Это крайне волнительно, не могу дождаться», — рассказал Холланд.

Точная дата релиза неизвестна. Ранее Холланд заявил, что сценарий картины ему понравился, однако требует доработки.

Режиссером выступит Дестин Дэниэл Креттон («Шан-Чи и легенда десяти колец»). В касте также предположительно появится Зендея. Трилогия «Человек-паук» выходила с 2017 по 2021 году и суммарно заработала в мире 3,9 миллиардв долларов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×