Топ-100 О судьбе второго сезона «Локи» рассказали в Marvel
  • 19 апреля, 23:16
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

О судьбе второго сезона «Локи» рассказали в Marvel

По словам главы киностудии Marvel, в данный момент идут поиски режиссера-постановщика для нового сезона.

Глава студии Marvel Кевин Файги не сомневается в скором запуске в производство второго сезона популярного у зрителей сериала «Локи». Одновременно режиссер Кейт Херрон подтвердила, что она не вернется к руководству предполагаемым продолжением, сообщает Film.

По словам Файги, поиски нового постановщика уже идут полным ходом.

«Это уже происходит прямо сейчас. Мы разрабатываем его в режиме реального времени. Есть надежда, что большая часть той же команды вернется. а Кейт собирается заняться чем-то большим и лучшим», — заявил он.

Что касается того, когда могут стартовать съемки второго сезона, Файги отметил, что «точно не знает», но, вероятнее всего, они начнутся в следующем году или годом позже.

Изначально «Локи» не планировался как проект с продолжением, но решение о создании следующего сезона было принято уже во время производства, что привело к некоторым изменениям в финальном эпизоде. После выхода в эфир финала «Локи» появились сообщения о том, что Том Хиддлстон сыграет Локи в полнометражном фильме «Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия». Таким образом, развитие шоу, скорее всего, будет зависеть от событий в других экранизациях комиксов Marvel.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×