Топ-100 О завершении карьеры заявил Джим Керри
  • 25 апреля, 22:31
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

О завершении карьеры заявил Джим Керри

Однако актер не исключил, что хороший сценарий может его заинтересовать.

Американский актер Джим Керри объявил, что хочет завершить свою актерскую карьеру. Об этом он рассказал 31 марта в интервью Access Hollywood, сообщают «Известия».

Однако он не исключил, что хороший сценарий может его заинтересовать.

«Если, конечно, вдруг ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, и я пойму, что людям очень важно это увидеть, то, может, я и вернусь», — сказал артист.

Керри отметил, что серьезно относится к решению закончить карьеру. По его словам, он «уходит на пенсию», потому что «сделал достаточно».

«Да, я мог бы в будущем продолжить свою карьеру, но мне так нравится моя спокойная жизнь. Я очень люблю писать картины, люблю заниматься духовностью. Мне уже достаточно», — пояснил он.

17 января Керри отметил 60-летний юбилей. Свой день рождения артист встретил философским и мрачным стихотворением. В вышедшем альбоме The Weeknd «Dawn FM» Керри играет радиоведущего, чьи реплики обрамляют многочисленные треки. В конце актер читает стихотворение про «внутренний ад, в котором он находится».

Джим Керри — американский актер, телеведущий и комик, обладатель семи наград «Золотой глобус» за лучшие мужские роли. Среди его актерских работ фильмы «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Шоу Трумана», «Вечное сияние чистого разума», «Роковое число 23», «Всегда говори «Да» и другие.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×