Топ-100 Опубликованы трейлеры всех серий нового «Черного зеркала»
  • 25 апреля, 20:39
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Опубликованы трейлеры всех серий нового «Черного зеркала»

Фото: raven-yellow

Хоть свинью трахни — продолжение шокирующего сериала.

На 5 июня назначен релиз пятого сезона культового сериала «Черного зеркала». Трейлеры каждого из трех эпизодов шоу появились на Youtube-канале Netflix, сообщает Total.kz.

Первый эпизод расскажет о таксисте — его играет Эндрю Скотт (Мориарти из «Шерлока») — на которого во время поездки находит осознание неправильного устройства мира, что приводит к шокирующим последствиям.

Во второй серии драму разыграют Энтони Маки (Сокол из фильмов киновселенной Marvel) и Яхья Абдул-Матин II (Черная Манта из «Аквамена»).

В третьем эпизоде Майли Сайрус и ее «именной» робокукле тоже в какой-то момент «сносит крышу».

Британский телесериал-антология покорил зрителей своим главным лейтмотивом — влияние информационных технологий на человеческие отношения. 

«Если технологии — это наркотики, а они действительно похожи на наркотики, то каковы будут побочные эффекты? Пограничная область между наслаждением и дискомфортом и есть место действия моего драматического сериала «Черное зеркало». Вы найдете черное зеркало на каждой стене, на каждом столе, в каждой ладони: холодный и блестящий экран телевизора, монитора, смартфона», — описывает суть сериала его создатель Чарли Брукер.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×