Топ-100 Овациями и цветами встретили поклонники Димаша Кудайбергена в Лондоне
  • 20 апреля, 18:08
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Овациями и цветами встретили поклонники Димаша Кудайбергена в Лондоне

Фото: Red Point Media

19 ноября казахстанский певец выступит с сольным концертом в столице Великобритании.

Около 100 человек, приехавших из разных стран мира, встретили Димаша Кудайбергена в аэропорту Хитроу, сообщает Total.kz.

Фанаты ожидали Димаша под звуки шотландской волынки. Певцу вручали подарки и цветы, каждый желающий смог сфотографироваться с кумиром и поговорить.

«Около года назад с музыкой Димаша меня познакомила моя мама. С тех пор я наблюдаю за его творчеством. В данный момент нахожусь в гостинице, куда он скоро прибудет, и меня переполняет невероятная радость и самые хорошие чувства», — поделилась своими впечатлениями Весна Медведева, которая прилетела в Лондон вместе со своей мамой из канадского Торонто.

19 ноября обладатель уникальных вокальных данных Димаш Кудайберген выступит на сцене концертного зала «Indigo at the O2» с новой концертной программой «DQ». В нее вошли полюбившиеся хиты молодого исполнителя и совершенно новые композиции. Зрители сольного концерта в Лондоне станут первыми, кто увидит уникальное шоу.

Организатором сольного концерта Димаша является Министерство культуры и спорта РК. Шоу организовано при поддержке посольства Республики Казахстан в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.

Мероприятие пройдет в рамках Дней культуры Казахстана в Великобритании.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×