Топ-100 Первая репетиция Данэлии Тулешовой прошла на сцене Евровидения
  • 24 апреля, 20:53
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Первая репетиция Данэлии Тулешовой прошла на сцене Евровидения

Фото: Хабар

Постановку для казахстанской певицы делает российский режиссер Алексей Голубев.

Завершилась первая репетиция казахстанской участницы конкурса песни Junior Eurovision Данэлии Тулешовой. Постановку для певицы делает известный российский режиссер Алексей Голубев, работавший над выступлением Полины Гагариной на конкурсе «Евровидение» в 2015 году, сообщает «Хабар».

«У меня шестеро детей, старшие следят за музыкальным миром, и они принесли видео, где поет Данэлия в «Голосе Украина» в команде у MONATIK. Я узнал, что она из Алматы, так как я сам из Алматы, я сразу зацепился, подумал «класс, супер, какая девочка: есть и талант, и энергия, и харизма». А потом мы с ней встретились на фестивале «BraVo», так получилось, что меня попросили поработать с ZAZ, и у них оказался дуэт, и я это все собрал. Там мы впервые увиделись и познакомились», — рассказал режиссер.

Данэлия была вдохновлена встречей с режиссером и репетицией.

«Сегодня великолепный день, уже попробовали сцену, мне комфортно, были первые пробы постановки, кое-что еще будем отрабатывать и утверждать наряд для выступления», — рассказала участница конкурса.

23 ноября для голосования откроется сайт junioreurovision.tv, где зрители смогут отдать голос за исполнителя онлайн. Финал конкурса пройдет 25 ноября.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×