Топ-100 После реставрации на большие экраны выходит фильм «Любовь и голуби»
  • 29 марта, 16:01
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

После реставрации на большие экраны выходит фильм «Любовь и голуби»

Повторный прокат фильма организован в рамках проекта «АртКиноПрокат».

Картина «Любовь и голуби» повторно выходит в российский прокат 21 апреля. В известном советском фильме полностью отреставрированы звук и цвет, сообщает «Мосфильм».

«В повторный прокат выходит один из лучших фильмов Владимира Меньшова и самая народная и душевная его комедия — «Любовь и голуби», — заявили на киностудии.

Повторный прокат фильма организован в рамках проекта «АртКиноПрокат». Ранее при его поддержке на экраны кинотеатров вновь вышли советские шедевры кинематографа, такие как «Иван Васильевич меняет профессию», «Служебный роман», «Москва слезам не верит» и другие.

Картину «Любовь и голуби» сняли в 1984 году. Трагикомедия повествует о семейных ценностях и человеческих слабостях. Главные роли в фильме исполнили Нина Дорошина и Александр Михайлов — актеры играли постоянно конфликтующую супружескую пару. В нескольких эпизодах появился и сам режисср Владимир Меньшов.

Ранее зарубежные компании Warner Bros., Sony, Walt Disney Company и Paramount объявили о приостановке поставок в российские кинотеатры фильмов в связи с ситуацией в Украине. Теперь вместо мировых премьер российские зрители смогут увидеть в кинотеатрах авторские художественные и документальные фильмы российского и иностранного производства.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×