Топ-100 Появился слух о закрытии мультсериала «Симпсоны»
  • 20 апреля, 00:30
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Появился слух о закрытии мультсериала «Симпсоны»

Фото: itzine.ru

«Симпсонов» признали одним из самых продолжительных сериалов в истории телевидения.

В интервью сайту Joe композитор Дэнни Элфман заявил, что мультсериал «Симпсоны» близится к завершению. Элфман вспомнил об этом, отвечая на вопрос, что он думает по поводу споров о качестве последних сезонов «Симпсонов», которые, как считается среди фанатов, значительно уступают ранним эпизодам сериала, сообщает «Кинопоиск».

«Ну, из того, что я слышал, он близится к завершению. Так что и этот спор тоже подойдет к концу. Я сам точно не знаю, но слышал, что это последний год для проекта», — говорит Элфман.

Слова Элфмана, несмотря на его причастность к созданию сериала, сложно назвать официальным подтверждением: пока это не более чем слухи. Сложно также сказать, какой год имеет в виду композитор, при условии, что в феврале «Симпсонов» продлили на 32-й сезон, который завершится только в 2021 году.

Высказывание Элфмана уже опроверг сценарист «Симпсонов» Эл Джин, который написал в Twitter: «Мы все благодарны, что эта статья НЕ правда».

В апреле 2018 года «Симпсонов» признали одним из самых продолжительных сериалов в истории телевидения. Шоу уже давно носит звание самого длинного мультсериала в истории американского ТВ: проект непрерывно выходит начиная с 1989 года. Сам Элфман и представить не мог, что «Симпсоны» смогут продержаться на экранах столько времени.

«Могу лишь сказать, что я шокирован и потрясен, что он смог продержаться столько времени. Надо понимать, когда я писал музыку для «Симпсонов» и придумал эту безумную композицию, я ожидал, что ее никто не услышит, так как не думал, что у сериала есть хоть какие-то шансы», — признался Элфман.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×