Топ-100 Стало известно, кто сыграет принцессу Диану в сериале «Корона»
  • 19 апреля, 23:30
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Стало известно, кто сыграет принцессу Диану в сериале «Корона»

Стало известно о важном пополнении актерского состава популярного сериала.

В актерском составе финальных сезонов популярного сериала «Корона» произошло важное пополнение: к нему присоединилась Элизабет Дебики, которой предложена роль принцессы Дианы. Она появится и в пятом, и в шестом сезонах, сообщает The Hollywood Reporter.

«Дух принцессы Дианы, ее слова и поступки живут в сердцах очень многих людей. Для меня большая честь и привилегия присоединиться к этому мастерскому сериалу, который привлек мое внимание с самого первого эпизода», — говорится в заявлении Дебики по этому поводу.

Отметим, что съемки пятого сезона стартуют не ранее лета 2021 года. Съемки четвертого были завершены еще до начала эпидемии коронавируса, но дата его релиза на момент публикации данной заметки еще не уточнялась.

Ранее было объявлено, что сериал все-таки будет продлен на шестой сезон, хотя в начале 2020 года его создатели заверяли, что намерены ограничиться лишь пятью. Вероятнее всего, финальный сезон шоу выйдет не ранее 2023 или даже 2024 года. В шестом сезоне «Короны» главную роль исполнит Имелда Стонтон. Продюсер «Короны» Питер Морган утверждал, что никаких событий из современной жизни британской монаршей семьи зрители не увидят.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×