Топ-100 Про секс-скандал с Вайнштейном снимут фильм
  • 18 апреля, 08:07
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Про секс-скандал с Вайнштейном снимут фильм

Фото: www.thecut.com

Однако в центре истории будет не сам опальный продюсер, в основу ляжет журналистское расследование.

В основу ляжет журналистское расследование о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна к голливудским актрисам, получившее на минувшей неделе Пулитцеровскую премию, сообщает Life.ru.

Пока никаких данных о дате выхода картины нет. Однако известно, что студии уже приобрели права на киноадаптацию расследования. В центре повествования будут журналисты, которые «выводят на чистую воду» продюсера.

Статья Джоди Кантор и Меган Твохей в конце прошлого года дала старт акции против сексуального насилия под названием #MeToo.

Напомним, что Харви Вайнштейн был обвинен в домогательстве почти к 70 женщинам. Некоторые, по их словам, были изнасилованы продюсером. При этом сам Вайнштейн отрицает, что принуждал кого-либо к сексу. Отметим, что Харви Вайнштейн уверен, что статья в The New York Times, открывшая черную дыру разоблачений, куда улетучились его карьера и репутация, появилась по заказу его брата Боба.

Помимо этого, голливудская актриса, звезда сериала «Зачарованные» и одна из главных фигуранток секс-скандала с продюсером Харви Вайнштейном Роуз Макгоуэн выпустила мемуары, в которых подробно рассказала об изнасиловании.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×