Топ-100 Продолжается кастинг на проект X-Factor Казахстан
  • 16 апреля, 20:37
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

Продолжается кастинг на проект X-Factor Казахстан

5 декабря пройдет заключительный этап отбора X-Factor Казахстан.

Каждую субботу «Первый канал «Евразия» транслирует очередной эпизод вокального шоу X-Factor Казахстан, сообщает Total.kz.

Потенциальные участники и конкурсанты стараются поймать «птицу удачи» за хвост и один за другим представляют строгому жюри свои сольные выступления.

На прошлой неделе появилась новость, что конкурсанту VIII сезона отечественного музыкального шоу Виталию Синолицину позвонили из России и предложили сниматься в кино. Уроженец Костанайской области кастинг не прошел, однако сумел чем-то покорить продюсеров из соседней страны.

Другая конкурсантка — Бота Шуренова, которая выбрала сценическое имя «Бонита», исполнила песню на французском языке. Девушка сразила мужскую часть судей больше не пением, а костюмом: мини-юбкой и ботфортами, что в резкой форме отметила член жюри народная артистка Казахстана Нагима Ескалиева.

В этом году в жюри заседают также продюсер и музыкальный эксперт Нурберген Махамбетов и певец Анатолий Цой.

5 декабря в 20:00 на «Первом канале «Евразия» пройдет заключительный этап отбора. 9 января 2021 года в прямом эфире зрители смогут отдать свой голос за понравившегося исполнителя. А 20 февраля будут подведены итоги конкурса и назван победитель.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×