Топ-100 Пять миллионов рублей за избиение Шнурова пообещал продюсер «Ласкового мая»
  • 19 марта, 09:05
  • Астана
  • Weather icon -3
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Пять миллионов рублей за избиение Шнурова пообещал продюсер «Ласкового мая»

Фото: v.img.com

Разин взбешен заявлением Шнурова и готов заплатить тому, кто «набьет ему рожу».

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин взбешен заявлением Сергея Шнурова. Он готов заплатить пять миллионов рублей тому, кто проучит солиста группы «Ленинград», сообщает Дни.ру. 

Разин резко отреагировал на слова Шнурова о Москве. По словам продюсера, любой уважающий себя житель столицы должен «при первой же встрече набить ему рожу». Он не понимает, почему мэр Москвы Сергей Собянин и руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин все еще не отреагировали на заявление певца.

«При Сталине Шнурова давно бы расстреляли. Тому из коренных москвичей, кто разобьет этому подонку рожу, я готов дать премию пять миллионов рублей и защищать его в суде», — сказал Разин.

Ранее Сергей Шнуров в студии ток-шоу «Зенит», которое транслировалось на канале Z+, сравнил Москву с женским половым органом. По словам артиста, столица «круглая, размазана и волосатая». Санкт-Петербург же, по мнению вокалиста, это мужской город, так как на карте похож на мужское достоинство.

Любого рода призывы к насилию или иным противоправным действиям преследуются по закону. Пожелавший осуществить задумку Разина рискует получить срок по двум статьям Уголовного кодекса: «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Побои».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×