Топ-100 Рэпер Дрейк побил три рекорда The Beatles и разозлил любителей рока
  • 23 апреля, 16:24
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Рэпер Дрейк побил три рекорда The Beatles и разозлил любителей рока

Фото: e3.365dm

Музыкант решил сделать татуировку в честь своих достижений с шагающими по дороге участниками The Beatles.

Канадский рэпер Дрейк побил три рекорда группы The Beatles и сделал по этому поводу вызывающую татуировку, сообщает Rolling Stone.

Дрейк решил сделать татуировку в честь своих достижений с шагающими по дороге участниками The Beatles. Рисунок повторяет изображение с обложки их альбома Abby Road, однако с одним лишь отличием — впереди музыкантов сам Дрейк, машущий им рукой.

«Нарциссическая татуировка. Если люди вспомнят песни Дрейка через 50 лет, тогда мы с удовольствием возьмем свои слова обратно», — написал в комментариях юзер TransistorBand.

Пользователей возмутило новое тату рэпера. Они начали обвинять его в нарциссизме, а также настаивать на том, что The Beatles гораздо талантливее Дрейка.

«Легко думать, что он важнее The Beatles, когда он даже не пишет собственные песни. Да ладно, ребята, вам могут не нравиться The Beatles, но вы не можете сказать, что они сделали для истории меньше, чем рэпер с обработанным автотюном голосом и цифровыми битами», — согласилась пользовательница martyblazeit420.

Семь песен хип-хоп-исполнителя одновременно попали в топ-100 чарта Billboard, в то время как рекорд ливерпульского коллектива — пять композиций. Кроме того, 12 синглов музыканта попадали в топ-10, обогнав Beatles на один трек. В 2019 году артист также обошел рокеров по общему количеству синглов, занимавших второе место в топ-10.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×