Топ-100 Сделай счастливое лицо: вышел первый трейлер к фильму «Джокер»
  • 24 апреля, 04:09
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Сделай счастливое лицо: вышел первый трейлер к фильму «Джокер»

Фото: Кинопоиск

Картина покажет становление главного злодея кино-вселенной DC.

Компания Warner Bros. Pictures опубликовала первый видеоролик к фильму «Джокер» – сольнику главного злодея кино-вселенной DC, сообщает Total.kz.  

Главную роль в сольном фильме Джокера исполняет актер Хоакин Феникс. В этой версии Джокера зовут Артур Флек, он работает клоуном. В фильме покажут становление его как злодея. 

Согласно сюжету, Артур Флек, скромный и незаметный человек, возвращается в Готэм-Сити после продолжительного отсутствия. Неудачливый комик планирует поухаживать за стареющей матерью, перевести дыхание и попытаться вновь запустить свою карьеру юмориста. Его мало волнует, что происходит вокруг. Но в прошлом Артура скрыт секрет: история Флеков каким-то образом связана с Уэйнами, богатейшей семьей Готэма. В конечном итоге эта тайна заставит Артура отбросить цивилизованный облик и принять новую роль — Клоуна, короля преступного мира.

Слоганом картины и, очевидно, новой фирменной фразой Джокера будут слова его мамы: «Сделай счастливое лицо». Отметим, что во франшизе о Бэтмене у Джокера, роль которого исполнил Хит Леджер, была другая фраза, разошедшаяся на многочисленные мемы – «Почему ты такой серьезный?».

Премьера фильма «Джокер» состоится в октябре 2019 года.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×