Топ-100 Съемки седьмой части «Миссия невыполнима» возобновятся в сентябре
  • 28 марта, 19:35
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Съемки седьмой части «Миссия невыполнима» возобновятся в сентябре

Из-за пандемии съемки седьмого эпизода франшизы были заморожены в конце февраля.

Работа над шпионским боевиком «Миссия невыполнима 7» возобновится не раньше сентября — если верить помощнику режиссера Томми Гормли, сообщает BBC.

Съемки седьмого эпизода франшизы были заморожены в конце февраля из-за пандемии коронавируса. Как раз в это время съемочная группа работала в Италии, где ситуация с COVID-19 была катастрофической.

Теперь по срокам возобновления и окончания съемок наконец-то появилась конкретика.

«Мы рассчитываем начать съемки в сентябре. У нас уже были съемочные дни в Венеции, мы очутились в самом эпицентре, когда это началось. Так что в Венеции после четырех или пяти дней работы пришлось всё свернуть. Мы снова начнем в сентябре, рассчитываем посетить все страны, какие планировали, после чего сделаем значительную часть работы, уже вернувшись в Великобританию. Закончить мы планируем в апреле-мае», — уточнил помощник режиссера.

Ставит седьмую часть Кристофер МакКуорри, который стал штатным режиссером и сценаристом франшизы еще с пятого фильма. Помимо старой команды во главе с Томом Крузом, в седьмой «Миссии» сыграют Хейли Этвелл, Пом Клементьефф и Эсай Моралес, который заменил выбывшего из проекта Николаса Холта на посту злодея.

Восьмой фильм тоже поставит МакКуорри. Предыдущий (шестой) эпизод «Миссия невыполнима: Последствия» вышел на экраны в 2018 году и собрал во всем мире 791,1 миллиона долларов (при бюджете 178 миллионов).

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×