Топ-100 Сергей Шнуров пожаловался прокурорам на угрозы от продюсера «Ласкового мая»
  • 24 апреля, 01:53
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Сергей Шнуров пожаловался прокурорам на угрозы от продюсера «Ласкового мая»

Фото: vkuspo

Адвокат Шнурова обратился в прокуратуру Москвы с просьбой провести проверку высказываний Разина.

Адвокат лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова Константин Добрынин обратился в прокуратуру Москвы с просьбой провести проверку высказываний продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина, сообщает РИА Новости.

Поводом для обращения стало обещание Разина в Instagram выплатить «премию» в размере пяти миллионов рублей и предоставить последующую защиту в суде «тому из коренных москвичей, кто любит Москву и разобьет этому подонку (Шнурову) рожу».

«Я попросил и.о. руководителя столичного надзорного ведомства Олега Манакова провести прокурорскую проверку и принять необходимые меры для защиты певца. Так как утверждение Разина может оказаться уголовно наказуемым деянием. Это склонение к совершению преступления путем подкупа», — рассказал Добрынин.

Поводом для недовольства продюсера «Ласкового мая» стало сравнение Шнуровым в шоу «Z+» Москвы с женским половым органом, а Санкт-Петербурга — с мужским. Как выяснил «Советский спорт», после этого выпуска руководство футбольного клуба «Зенит» приняло решение о закрытии и переформатировании видеоканала.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×