Топ-100 СМИ назвали главного российского претендента на участие в «Евровидении»
  • 25 апреля, 17:28
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

СМИ назвали главного российского претендента на участие в «Евровидении»

Фото: vistanews

Покорять европейскую публику отправится российский тандем певцов.

Российские СМИ назвали Сергея Лазарева главным претендентом на участие в «Евровидении-2019» от РФ, сообщает Total.kz.

«О том, что именно Лазарев будет представлять Россию на конкурсе в Тель-Авиве, сообщил источник, близкий к российской делегации. При этом он отметил, что сейчас рассматриваются и другие кандидатуры, но не стал называть фамилии. Ожидается, что имя участника от России будет объявлено уже в ближайшее время», — сообщило ТАСС.

Сергей Лазарев уже представлял Россию на «Евровидении». На конкурсе в Стокгольме в 2016 году Лазарев занял третье место с композицией You Are the Only One, уступив украинке Джамале. На второй заход Лазарев решил пойти с проверенной командой, пишут медиа.

«Певца будет сопровождать и продюсировать Филипп Киркоров. После шума, наделанного поп-королем в минувшем музыкальном сезоне «хайповыми» штучками вроде «Цвет настроения синий» и «Ибица», возникали даже предположения о том, чтобы выставить на конкурс европесни самого Солнцеликого. В итоге Филипп решил, видимо, умерить гордыню и исполнить на конкурсе в Израиле роль, которая в последние годы ему прекрасно удавалась — продюсера и генератора проекта», — информирует «Московский комсомолец».

Конкурс «Евровидение 2019» пройдет в Тель-Авиве в мае 2019 года.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×