Топ-100 Стакан лопнул от голоса 11-летнего певца из Уральска — «Голос. Дети»
  • 29 марта, 00:03
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Стакан лопнул от голоса 11-летнего певца из Уральска — «Голос. Дети»

Фото: кадр видео

11-летний казахстанец Ержан Максим вышел в финал телешоу «Голос. Дети».

11-летний певец из Уральска Ержан Максим вышел в финал телевизионного шоу «Голос. Дети», сообщает Total.kz.

Видео полуфинального выступления трио из команды Валерия Меладзе опубликовано на официальном youtube-канале проекта.

Ержан выступал в трио с 13-летним Исламом Балкоевым из Тюмени и 12-летним Иваном Стариковым из Перми. Ребята исполнили песню Муслима Магомаева «Синяя вечность». При исполнении Ержаном своей партии телеоператор показал, как лопнул стеклянный стакан, стоявший возле дирижера. Зал встретил трио овациями.

«Браво, Валерий Меладзе! Нет слов. Как здесь что-либо можно сказать — зал сказал за всех. Такие красивые, импозантные, элегантные мужчины, да еще с такими голосами. Браво, друзья!» — сказала член жюри Светлана Лобода.

«Нужно было просто подобрать с парнями песню, все остальное сделали они. Парни, вы все очень музыкальные. Иван, Ержан, Ислам, вы молодцы, ребята. Каждый из вас по отдельности спел свою часть и каждый из вас был индивидуален и хорош», — сказал Валерий Меладзе. По правилам, в шоу должен был остаться один из трех, Меладзе решил, в проекте остается Ержан Максим.

В конце программы вновь прошел отбор. Пятеро сильнейших из команды Меладзе теперь уже соревновались между собой. Ержан исполнил композицию Андреа Бочелли «Ama credi e vai». В результате были определены двое финалистов. Вместе с Ержаном в финал вышел Михаил Григорян.

Финал назначен на 26 апреля.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×