Топ-100 Стала известна дата премьеры мюзикла по мотивам трилогии «Назад в будущее»
  • 29 марта, 00:35
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Стала известна дата премьеры мюзикла по мотивам трилогии «Назад в будущее»

Фото: iphones.ru

Изначально премьера мюзикла должна была состояться еще в 2015 году, но дату многократно переносили.

Кристофер Ллойд, сыгравший в «Назад в будущее» ученого Эммета Брауна, снялся в проморолике мюзикла по мотивам трилогии Роберта Земекиса, сообщает «Медуза».

В мюзикле роли главных героев, доктора Брауна и Марти Макфлая, исполнят другие актеры. Новым Макфлаем стал Олли Добсон (известен по мюзиклам «Матильда» и «Летучая мышь из ада»), а новым доктором Брауном — Роджер Барт («Законопослушный гражданин»). В проморолике мюзикла Ллойд ругает главных героев за опоздание. Непонятно, кого именно он играет — возможно, доктора Брауна из другого временного потока.

Режиссер постановки — Джон Рендо, получивший премию «Тони» за мюзикл «Urinetown». Его консультируют сценарист оригинальных фильмов Боб Гейл, а также Роберт Земекис. Музыку и тексты для мюзикла написали композиторы Глен Баллард и Алан Сильвестри (автор музыки для кинотрилогии).

Изначально премьера мюзикла должна была состояться еще в 2015 году, но дату многократно переносили. Теперь премьера намечена на 20 февраля 2020 года. Мюзикл будет идти в Манчестерском оперном театре в Великобритании вплоть до мая.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×