Топ-100 «Веном 2» получит детский рейтинг
  • 29 марта, 18:37
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

«Веном 2» получит детский рейтинг

Релиз картины «Веном 2» отложен до 15 октября.

Основанный на комиксах фильм «Веном 2» будет выпущен в домашний прокат с «детским» рейтингом PG-13. Таким образом, студия Sony Pictures сможет рассчитывать на самую широкую зрительскую аудиторию, сообщает Comic Book.

Напомним, первая часть также была представлена в Северной Америке с аналогичным рейтингом.

Многие поклонники популярных персонажей рассчитывали на более «взрослый» рейтинг, как и на повышение уровня насилия в сиквеле, но, вероятно, руководство студии решило не рисковать.

«Сейчас они, по сути, находятся на стадии Странной пары в своих отношениях. Они были вместе... Скажем, полтора года, с момента завершения предыдущей истории. И они выясняют, как им ужиться друг с другом. Это все равно что жить с ребенком-маньяком. Эдди действительно борется. Он не может сосредоточиться. Он пытается приступить к работе», — описал главных героев режиссер Энди Серкис.

Фильм «Веном 2» ранее должен был дебютировать в кинотеатрах 24 сентября, но релиз отложен еще на три недели, до 15 октября. В этот день фильм ожидает жесткая конкуренция, поскольку на эту же дату заявлен фильм ужасов «Хэллоуин убивает». Были слухи, что «Веном 2» может снова переместиться в начало 2022 года, но студия опровергала их.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×