Топ-100 Незлобин рассказал Дудю о русских в Голливуде
  • 29 марта, 13:34
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Незлобин рассказал Дудю о русских в Голливуде

Фото: thequestion

Комик Александр Незлобин, гитарист Николай Стравинский и кинооператор Роман Васьянов покоряют Америку.

На YouTube-канале Юрия Дудя вышел новый выпуск шоу «вДудь». На этот раз в нем три героя, которых объединяет одно — все они уехали в США, а точнее, в Лос-Анджелес, строить карьеру в шоу-бизнесе. Интервью Дудю дали шоумен Александр Незлобин, гитарист Николай Стравинский и кинооператор Роман Васьянов, сообщает Total.kz.

«Дома у тебя может быть или шикарная, или просто очень хорошая работа, но это не значит, что ты должен забывать, где находится высшая лига твоего ремесла. Мы покажем и тех, кто только пробует вывести себя на новый уровень, и того, у кого это уже получилось», — говорится в описании видео.

Так, Александр Незлобин, известный в России по участию в Comedy Club, сейчас пытается покорить американский стендап. Он уже почти год периодически приезжает в Лос-Анджелес, чтобы выступить в знаменитом стендап-клубе Laugh Factory. За это время он успел заметить, что американцы хорошо воспринимают шутки про какие-либо расхожие стереотипы о русских и американцах, а вот к шуткам про сексизм относятся настороженно.

Экс-гитарист группы «Тараканы» Николай Стравинский поделился, что с детства мечтал жить в США. Сейчас он занимается проектом Selfieman, а также пишет музыку для фильмов.

Третий герой — оператор Роман Васьянов. В России он работал над фильмами «Стиляги», «Охота на пиранью», «Тиски». В Америке он живет с 2009 года. За это время он успел поработать на таких проектах, как «Отряд самоубийц», «Ярость» и «Яркость», и заработать на свое жилье в Лос-Анджелесе.

По словам Васьянова, в Америке невозможно представить, чтобы человек в 26 лет снял фильм «Стиляги», так как для них это гигантский фильм.

«В России можно снять большой фильм за 5−7 миллионов долларов, а в Америке он будет стоить 70 миллионов долларов. И такой фильм не дадут снимать молодому оператору, а только очень опытному специалисту, так как страховые компании и продюсеры не могут позволить себе лишний риск», — рассказал Васьянов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×