Топ-100 Вышел трейлер третьего сезона «Мира Дикого Запада»
  • 20 апреля, 16:47
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Вышел трейлер третьего сезона «Мира Дикого Запада»

Фото: mirf

В новом сезоне «Мира Дикого Запада» вестерн окончательно потеснят футуризм и военная драма.

На фестивале Comic-Con в Калифорнии HBO показал долгожданный трейлер третьего сезона сериала «Мир Дикого Запада», сообщает Еsquire.

«В новом сезоне вестерн окончательно потеснят футуризм и военная драма. Долорес (Эван Рейчел Вуд) продолжит сражаться с людьми в Лос-Анджелесе будущего, а Мэйв (Тэнди Ньютон) встретится с нацистами в симуляции времен Второй мировой войны», — рассказало издание.

Шоураннер Джонатан Нолан обозначил тему нового сезона как «Новый мир». Напоминаем, секретное название первого сезона звучало как «Лабиринт», а второго — «Дверь».

В третьем сезоне также возникнет новый ключевой герой — строитель по имени Калеб, которого играет Аарон Пол, известный по роли Джесси Пинкмана из «Во все тяжкие». Кроме того, появится загадочный персонаж в исполнении Венсана Касселя.

«Персонаж Аарона бросит вызов представлениям Долорес о природе человека. Он из тех людей, которые не попадают в мир Дикого Запада», — рассказал Нолан.

Третий сезон выйдет в 2020 году. Сериал «Мир Дикого Запада» основан на одноименном фантастическом фильме 1973 года Майкла Крайтона и рассказывает о парке развлечений, населенном андроидами. Первый сезон вышел в 2016 году и был признан лучшим научно-фантастическим сериалом по версии Academy of Science Fiction, Fantasy & Horror Films.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×