Топ-100 Вселенная DC намерена «поработить» мир
  • 20 апреля, 15:05
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Вселенная DC намерена «поработить» мир

Фото: Канобу

Следующим фильмом вселенной DC будет история Аквамена. 

Компания Warner Bros. обнародовала информацию о своих будущих фильмах, которые будут выпущены в рамках кинематографической вселенной DC, передает Total.kz со ссылкой на РИА «Новости».

Соответствующее объявление кинокомпания сделала на фестивале Comic Con Experience 2017.

Стало известно, что продолжение получит самая успешная картина вселенной — «Чудо-женщина». Сообщается, что рабочее название картины – «Чудо-женщина 2» — не будет официальным названием фильма.

«Аквамен» станет следующим фильмом DC, об этом было известно и ранее. Выход картины на большие экраны запланирован на 2018 год. Также компания показала постер фильма Flashpoint – глобальной истории из жизни супергероя Флэша. Очевидно, DC намерена превратить выход этого фильма в настоящее событие.

Компания не отказалась от своих планов продолжить проект «Темная Вселенная», мир увидит вторую часть «Отряда самоубийц». Также были показаны титульные карточки таких фильмов, как «Бэтгерл», «Шазам», «Корпус Зеленых Фонарей» и «Бэтмен».

А вот чего в планах компании не оказалось, так это второй части «Лиги справедливости», спин-оффа «Отряда самоубийц» «Готэмские сирены», фильма «Киборг», картин о Харли Квинн и Дэдшоте.

Также в списке по какой-то причине отсутствовали фильмы о Черном Адаме, о взаимоотношениях Харли Квинн и о Дестроуке. Также в список не попала картина о молодом Джокере, это может объясняться тем, что она не является частью непрерывной вселенной DC.

Напомним, картина «Лига справедливости» вышла на большие экраны в ноябре 2017 года. Фильм не оправдал ожиданий фанатов и критиков. По неподтвержденной информации, его бюджет составил около 300 млн долларов. После трех недель проката картина смогла собрать в мире лишь около 570,3 млн долларов. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×