Топ-100 Я не клоун — певица Say Mo рассказала о конфликте в Актау
  • 28 марта, 15:47
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Я не клоун — певица Say Mo рассказала о конфликте в Актау

Фото: Космо

Молдир Есембек заявила, что впредь не будет выступать в Актау.

Казахстанская певица Say Mo, она же Молдир Есембек, рассказала о конфликте с организаторами гастролей в Актау. Артистка заявила, что больше не будет выступать в этом городе, сообщает Total.kz.

Певица рассказала, что перед выступлением ее попросили сфотографироваться с детьми, которых привели прямо в ее гримерку. Say Mo согласилась, сфотографировалась, но родители и дети отказались уходить из ее гримерки перед концертом.

«В итоге все сидели в гримерной, было примерно 15 человек. Представляете? 15! Я подумала: «Ну ок, уже почти 00:00, ща выходить на сцену», дальше сидела и разговаривала по телефону. И тут подходит какое-то быдло и говорит мне: «Слушай, ты! Можешь выйти с телефона и наконец-то пообщаться с нами?». Я реально не поняла и спросила: «Что?», чтобы понять мне ли адресовано такое хамское обращение. Он еще раз повторил мне то же (и плюс добавил, что хозяин заведения), но уже с таким лицом, будто я отрезала ему яйца. И пошла жара…», — пишет артистка в Instagram.

Молдир заявила, что пришла выступать, а не развлекать зрителей и их детей в гримерной.

«Я артист, а не клоун! Я пришла петь песни на сцене, а не развлекать вас и ваших детей в гримерной. В общем, эти организаторы, слава богу, теперь в черном списке, так же как и организаторы первого выступления в Актау! Смешно. Спасибо, Актау! Больше в вашем прекрасном городе я выступать не буду», — написала Say Mo.

Исполнительница также сообщила, что проблемы возникали у нее ранее и с другими организаторами ее концертов в Актау. Ей до сих пор не выплатили остаток гонорара за предыдущее выступление.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×