Топ-100 Завершились съемки приквела «Игры престолов»
  • 29 марта, 03:46
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Завершились съемки приквела «Игры престолов»

Действие сериала разворачивается за 200 лет до событий «Игры престолов».

Создатель «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин в восторге от предстоящего приквела сериала HBO «Дом дракона», о чем он сообщил в своем в блоге, сообщает Deadline.

«Мне сказали, что съемки первого сезона «Дома дракона» завершились. Да, все десять эпизодов. Я видел черновые варианты некоторых из них, и они мне нравятся», ― написал он.

Действие сериала «Дом дракона» разворачивается за 200 лет до событий «Игры престолов» и рассказывает историю дома Таргариенов. Пять главных героев сериала: король Визерис Таргариен (Пэдди Консидайн), Алисента Хайтауэр (Оливия Кук), принцесса Рейнира Таргариен (Эмма Д`Арси), принц Деймон Таргариен (Мэтт Смит) и лорд Корлис Веларион (Стив Туссэн), известный как Морской Змей, который становится Десницей королевы Рейниры Таргариен во время Танца Драконов.

По словам Мартина, после завершения съемок «Дому дракона» все еще требуются «большие технические работы», такие как спецэффекты, цветокоррекция и оценка.

«Но сценарий, режиссура, актерская игра — всё это выглядит потрясающе. Я надеюсь, вы будете любить их так же сильно, как и я», ― добавил писатель.

На вопрос, когда зрителям ожидать выход нового сериала, сценарист ответил уклончиво.

 «Кто знает? Вы узнаете, когда мы это сделаем», ― написал Мартин, касательно точной даты премьеры.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×