Топ-100 «Звездные войны: Эскадрилья изгоев» лишился даты выхода
  • 25 апреля, 04:11
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

«Звездные войны: Эскадрилья изгоев» лишился даты выхода

Компания Disney отказалась от выпуска фильма из серии «Звездные войны».

Компания Disney официально исключила фильм Пэтти Дженкинс «Звездные войны: Эскадрилья изгоев» из своего прокатного календаря, сообщает Kinonews.

Впервые о картине было объявлено еще в 2020 году. Анонс включал дебют проморолика, в котором Дженкинс поделилась своими впечатлениями о будущем проекте, который изначально должен был выйти в кинотеатрах в этом году, а затем был перенесен на декабрь 2023 год.

С одной стороны, это подтверждение принесет облегчение фанатам, поскольку с момента анонса было так много слухов об этом фильме, а студия игнорировала любые официальные подтверждения статуса. С другой, полное исключение из календаря релизов, несомненно, разочарует многих. Возможно, Lucasfilm в обозримом будущем вернется к этой идее, но пока у нее есть какие-то более перспективные задачи.

Первые сообщения о том, что съемки фильма «Звездные войны: Эскадрилья изгоев» не состоятся, появились еще в ноябре 2021 года. В качестве причины указывались некие творческие разногласия студии с режиссером. Сама Пэтти Дженкинс неоднократно отмечала свою большую личную заинтересованность в проекте, основой для которого должны были стать «рассказы ее отца, летчика-истребителя».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×