Топ-100 Арнольд Шварценеггер и Грета Тунберг прокатились на велосипедах
  • 19 апреля, 03:49
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Арнольд Шварценеггер и Грета Тунберг прокатились на велосипедах

Фото: Instagram

Продолжай вдохновлять, Грета — Арнольд Шварценеггер рассказал о встрече со шведской экоактивисткой.

Арнольд Шварценеггер устроил велосипедную прогулку со знаменитой шведской экоактивисткой Гретой Тунберг. Об этом актер рассказал в Instagram, сообщает Total.kz.

«Было здорово увидеть мою подругу и одного из моих героев Грету Тунберг на прошлой неделе. Мы прокатились на велосипедах по Санта-Монике, и я был так рад познакомить ее с моей дочерью Кристиной. Продолжай вдохновлять, Грета!» — написал он.

Напомним, Грета Тунберг — основатель забастовочного движения в защиту климата. Свой протест она выражала походами к шведскому парламенту и активными забастовками, к которым с каждым днем присоединялось все больше людей. Так появилось международное движение FridaysForFuture, забастовки которого проводились исключительно по пятницам.

Ее речь на 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН была выдержана в весьма эмоциональной манере, что сделало Грету Тунберг известной даже тем, кто прежде не интересовался экологическими проблемами.

Ранее Арнольд Шварценеггер уже встречался с Гретой Тунберг и подарил ей электрокар Tesla для удобного передвижения по США.

После встречи с Гретой знаменитый актер и экологический активист Леонардо Ди Каприо заявил, что Тунберг — лидер нашего времени.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×