Топ-100 Байден обошел по телевизионным рейтингам Трампа
  • 29 марта, 01:25
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Байден обошел по телевизионным рейтингам Трампа

Фото: iz.ru

Мероприятие с участием кандидата в президенты США посмотрели 14,1 миллиона жителей.

Более 14 миллионов американцев посмотрели встречу с избирателями кандидата в президенты США от демократов Джозефа Байдена, который по этому показателю обошел своего оппонента на предстоящих выборах — действующего американского лидера Дональда Трампа, сообщает USA Today.

Согласно финальным подсчетам, мероприятие с участием Байдена, транслировавшееся телекомпанией ABC, посмотрели 14,1 миллиона жителей США. Встреча с избирателями действующего президента, трансляцию которой вела телекомпания NBC, собрала 13,5 миллиона зрителей. Отмечается, что трансляция встречи демократа длилась два часа, включая получасовой аналитический разбор после окончания. Мероприятие республиканца длилось один час.

Кандидаты в президенты США проводили мероприятия раздельно вместо очного второго раунда предвыборных дебатов. Этот раунд был отменен в связи с заражением Трампа коронавирусом нового типа.

Первый раунд дебатов в рамках текущей президентской избирательной кампании состоялся 29 сентября в Кливленде (штат Огайо). Следующие — планировавшиеся как третьи — дебаты Трампа и Байдена пройдут 22 октября в Нэшвилле (штат Теннесси).

Всеобщие выборы в США состоятся 3 ноября. На них будут избираться президент и вице-президент, все 435 членов Палаты представителей и треть сената конгресса, а также губернаторы 13 штатов и территорий.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×