Топ-100 Бердымухамедов с внуком спели новый хит на трех языках
  • 24 апреля, 07:47
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Бердымухамедов с внуком спели новый хит на трех языках

Фото: ca-news

Глава Туркменистана спел на туркменском, английском и немецком.

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в торжестве, посвященном наступающему Новому году. Вместе с внуком Керимгулы Бердымухамедовым, написавшим музыку, глава государства исполнил новую песню «Arzuw» на туркменском, английском и немецком языках, сообщает Total.kz.

«На мероприятии собрались заместители председателя кабинета министров, руководители меджлиса, военных и правоохранительных органов, министерств и отраслевых ведомств, общественных организаций, главы аккредитованных в стране дипломатических представительств и миссий, видные деятели культуры, мастера искусств»,- говорится в сообщении государственного информагенства TDH.

Бердымухамедов поздравил собравшихся с наступающим праздником, отметив, что завершающийся 2018 год стал еще одной вехой в современной истории. Этот год, проходивший под девизом «Туркменистан − сердце Великого Шелкового пути», по его словам, был ознаменован многими событиями, свидетельствующими об успехах и достижениях страны, ее высоком авторитете на мировой арене.

На будущий 2019 год, девиз которого «Туркменистан – Родина процветания», продолжил глава государства, намечены масштабные планы и задачи, направленные на укрепление национальной экономики, развитие науки, образования, здравоохранения, социальной сферы. Бердымухамедов пожелал присутствующим счастья, семейного благополучия и больших успехов в труде.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×