Топ-100 Дарт Вейдер снова выдвинул свою кандидатуру на выборах в Верховную раду
  • 28 марта, 21:41
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Дарт Вейдер снова выдвинул свою кандидатуру на выборах в Верховную раду

Фото: vladtime

Лидер в рейтинге антигероев всех времен и народов выдвинул свою кандидатуру на выборах в Верховную раду Украины.

Житель Киева Дарт Вейдер выдвинул свою кандидатуру на досрочных выборах в Верховную раду в избирательном округе в Одессе, сообщает IZ.

По данным ЦИК, Дарт Викторович Вейдер родился 4 октября 1987 года в Киеве и является гражданином Украины. Кандидат имеет высшее образование, член политической партии «Блок Дарта Вейдера», а также занимает должность директора ООО «Темная сторона силы».

«В 2015 году партия «Блок Дарта Вейдера» выдвинула на выборы в Одесский городской совет 44 Дарта Вейдера и одного Магистра Йоду, в 2014 году на выборах в Верховную раду Центризбирком зарегистрировал шесть человек с именем Дарт, фамилией Вейдер, но с разными отчествами. Все они представляли «Интернет-партию Украины», — рассказали на сайте ЦИК Украины.

В том же году кандидат с именем Дарт Вейдер выдвинул свою кандидатуру на выборах президента Украины, однако в регистрации ему было отказано.

Дарт Вейдер — герой шести фильмов франшизы «Звездные войны». В саге показан путь его становления в качестве рыцаря-джедая, а также переход на Темную сторону Силы. В июле 2018 года Дарт Вейдер стал лидером в рейтинге антигероев из фильмов всех времен и народов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×