Топ-100 Фантастический потенциал и никчемное существование — Саакашвили об Одессе
  • 19 апреля, 23:21
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Фантастический потенциал и никчемное существование — Саакашвили об Одессе

Фото: youtube

Михаил Саакашвили возмутился тем, что дождь практически уничтожил центр Одессы.

Михаил Саакашвили, который недавно переехал в Одессу, возмутился тем, что дождь практически уничтожил центр города. В своем видеообращении, обнародованном в соцсетях, Саакашвили раскритиковал работу городских властей и заявил о полном провале, сообщает Total.kz.

«Затопленные улицы, плавающие машины, фонтаны из забитых ливневок — это уже привычная для всех одесситов картина. Последние несколько лет в Одессе каждый сильный дождь — это потоп, каждый сильный снег — транспортный коллапс, а сильный ветер — десятки поваленных деревьев», — говорит политик.

Саакашвили убежден, что никто не застрахован от стихийных бедствий, но все вышеперечисленное он не называет стихийным бедствием, а всего лишь сезонной погодой.

По его словам, обо всех этих проблемах все отлично знают, только никто ничего не делает на протяжении десятилетий, так как городским властям нет дела до того, что Одесса разрушается и умирает.

«Такой фантастический потенциал и такое никчемное существование одного из самых перспективных городов Европы. Сколько еще так протянет Одесса?» — задается вопросом Саакашвили.

Его поддержали другие одесситы, которые отметили, что криминально-воровская мафия во главе с Трухановым должна быть уничтожена.

«Криминально-воровская мафия в лице Труханова, Кивалова и подобных проходимцев должна быть уничтожена, закрыта кузница воров и решал киваловская МГУ», «Труханова надо в клетку посадить… и катать по городу... и в жару, и в ливень… как в цирке уродов раньше делали… как главного урода катать… и чтоб каждый мог ткнуть в него пальцем...», — написали пользователи в комментариях.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×