Топ-100 Грета Тунберг стала лидером нашего времени — Леонардо Ди Каприо
  • 29 марта, 19:53
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Грета Тунберг стала лидером нашего времени — Леонардо Ди Каприо

Фото: Рамблер

Известный актер и шведская экоактивистка обсудили свой вклад в борьбу с изменением климата.

Леонардо Ди Каприо высоко оценил вклад Греты Тунберг в борьбу с изменением климата. После встречи со шведской экоактивисткой американский актер признался, что благодаря ее деятельности он с надеждой смотрит в будущее планеты, сообщает The Independent.

Леонардо Ди Каприо похвалил Грету Тунберг после встречи, на которой они обсуждали свой вклад в борьбу с изменением климата. Американский актер загрузил в Instagram две фотографии, на которых он сидит рядом с юной экоактивисткой, сообщает The Independent.

«В истории человечества существует лишь несколько примеров, когда в поворотные моменты голоса начинают звучать громче и способны менять мир… но Грета Тунберг стала лидером нашего времени», — написал Ди Каприо в подписи к фотографии.   

 Он добавил, что их деятельность оценит история.

«История оценит то, что мы делаем сегодня, чтобы помочь гарантировать, что будущие поколения смогут наслаждаться той же живой планетой, которую мы, безусловно, воспринимали как должное», — отметил Ди Каприо.

Он выразил надежду, что мировые лидеры воспримут послание Тунберг как «тревожный сигнал»

«Именно благодаря Грете и другим молодым активистам во всем мире я с оптимизмом смотрю в будущее. Для меня было честью провести время с Гретой», — подчеркнул Ди Каприо.

Он добавил, что встреча с Тунберг знаменует начало их рабочих отношений, которая призвана усилить их индивидуальные усилия по защите окружающей среды.

«Мы с ней пообещали поддерживать друг друга в надежде обеспечить светлое будущее для нашей планеты», — пояснил Ди Каприо.

Публикация уже набрала несколько миллионов «лайков» и тысячи хвалебных комментариев. Один из пользователей назвал Тунберг и Ди Каприо «неудержимой командой», а многие признались, что их дуэт «вдохновляет».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×