Топ-100 Кадыров обратился к чеченцу, сбежавшему с места смертельного ДТП в Москве
  • 25 апреля, 03:39
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Кадыров обратился к чеченцу, сбежавшему с места смертельного ДТП в Москве

Фото: chechnyatoday

Глава Чечни заявил, что виновник смертельного ДТП не сможет скрыться.

Рамзан Кадыров потребовал от подозреваемого в ДТП на Можайском шоссе в Москве Муслима Джамбекова немедленно явиться в полицию. Глава Чечни подчеркнул, что он, как и все жители республики, решительно осуждает поступок скрывшегося с места ДТП мужчины, сообщает Total.kz.

«Я напрямую обращаюсь к нему! Если ты действительно чеченец, мужчина, мусульманин, нужно отвечать за содеянное, а не позорить народ и свой род. Если же за рулем находился другой человек и ты пытаешься увести его от ответственности, ничего из этого не получится! Со всей ответственностью предупреждаю о необходимости незамедлительно явиться в полицию, где бы ты ни находился. Иначе тебя не простит народ, станешь изгоем в обществе. Это ты заслужил своим недостойным поведением», — написал глава Чечни в своем канале в Telegram.

По словам Кадырова, поиски виновника ДТП не прекратятся, «если даже не будут искать правоохранительные органы».

«Скрыться ты не сможешь. С 25 марта прошло несколько дней! Хотя бы теперь опомнись и немедленно явись в полицию или сообщи о месте пребывания! При этом выражаю глубокие соболезнования семье погибших», — заключил он.

Авария на Можайском шоссе произошла в ночь на 25 марта 2019 года. Столкнулись «Нива» и «Гелендваген». В ДТП погибли пассажиры «Нивы» — женщина и ее дочь. За рулем иномарки, по предварительной информации, находился Муслим Джамбеков, который после аварии скрылся. На месте трагедии нашли его документы.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×