Топ-100 Портрет Билла Клинтона в платье обнаружили в доме Джеффри Эпштейна
  • 23 апреля, 14:21
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Портрет Билла Клинтона в платье обнаружили в доме Джеффри Эпштейна

Фото: teleprogramma.pro

Покончивший с собой миллиардер хранил в своем доме портрет экс-президента США, одетого в женское платье.

Рисованный портрет бывшего президента США Билла Клинтона в женской одежде обнаружили в доме миллиардера Джеффри Эпштейна, сообщает Daily Mail.

О странной находке рассказала женщина, посетившая особняк во время деловой встречи в октябре 2012 года. По ее словам, она была шокирована картиной, которую увидела через открытую дверь.

«Это был абсолютно Билл Клинтон. Это было шокирующе — это точно было его изображение. Это была очень провокационная, сексуальная картина», — поделилась женщина.

Картина была нарисована художницей Петриной Райан-Клейд. На ней Билл Клинтон сидит в кресле Овального кабинета, одетый в синее платье и красные туфли на каблуке. Приобрел Эпштейн оригинал или копию произведения, неизвестно.

Эпштейн был задержан 6 июля в Нью-Йорке. Он обвинялся в том, что создал криминальную сеть, которая позволяла ему сексуально эксплуатировать и издеваться над десятками несовершеннолетних девушек. Свои преступления миллиардер совершал в 2002-2005 годах. Предполагаемым жертвам было 14 лет. Эпштейну также были предъявлены обвинения в подкупе свидетелей. 10 августа тело миллиардера было найдено в тюремной камере.

Журналисты обвиняли Билла Клинтона и президента США Дональда Трампа в дружеских отношениях с миллиардером. Оба политика открестились от любой связи с Эпштейном.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×