Топ-100 Принцу Гарри пообещали, что Меган Маркл «сделает его несчастным»
  • 25 апреля, 16:03
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Принцу Гарри пообещали, что Меган Маркл «сделает его несчастным»

Фото: unian.net

Принц Филипп, дед принца Гарри, прозвал Меган Маркл «Вольфрам» за ее несгибаемый характер.

Автор книг о британской королевской семье Колин Кэмпбелл назвала принца Гарри «жалким» и заявила, что Меган Маркл «сделает его несчастным», сообщает Daily Mail.

В книге светская львица резко раскритиковала герцога и герцогиню Сассекских. Особенно досталось Меган Маркл, которая якобы заставила принца Гарри отказаться и от семьи, и от большинства своих друзей ради выгоды.

«Меган совершеннейшая оппортунистка. Она заранее знала, что будет зарабатывать на статусе члена королевской семьи, хотя это строго запрещено», — отметила Кэмпбелл.

Она вспомнила, что принц Филипп, дед принца Гарри, прозвал Меган Маркл «Вольфрам» за ее несгибаемый характер.

«У нее есть то, что она хотела — жизнь миллионерши в Голливуде. А Гарри из-за нее растерял большинство друзей. Он слабее ее, она его раздавила», — подытожила писательница.

Она добавила, что принц Гарри слишком слабохарактерный, чтобы бросить жену.

Книга «Меган и Гарри: Настоящая история» вышла в продажу в четверг, 25 июня. Неизвестно, встречалась ли автор с героями книги, однако она очень близка к королевской семье. 70-летняя Кэмпбелл ранее выпустила биографию принцессы Дианы, вошедшую в список бестселлеров The New York Times, а также жизнеописание матери Елизаветы II.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×