Топ-100 Путин проведет большое заседание Совета безопасности
  • 29 марта, 16:22
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Путин проведет большое заседание Совета безопасности

При этом не уточняется тема предстоящего заседания.

21 февраля президент РФ Владимир Путин проведет расширенное заседание Совета безопасности страны. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает «РИА Новости».

«Совсем скоро, буквально через 10−15 минут, президент Путин соберет заседание Совета безопасности России», — сказал представитель Кремля.

Он уточнил, что речь идет о «большом» заседании, а не о регулярных совещаниях президента с постоянными членами СБ РФ, ожидается выступление самого главы государства, возможны доклады и других участников.

При этом представитель Кремля не ответил на вопрос о теме мероприятия.

Он добавил, что Кремль не наблюдает признаков снижения уровня напряженности на юго-востоке Украины, это вызывает глубокую обеспокоенность:

«Ситуация действительно чрезвычайно напряженная, и пока мы не видим признаков снижения уровня напряженности. Все интенсивнее становятся провокации, обстрелы, конечно, это вызывает очень глубокую обеспокоенность», — поделился Песков.

При этом Песков отказался комментировать вопрос о том, подключатся ли российские силы, если власти ДНР и ЛНР попросят о помощи в связи с обострением ситуации.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×