Топ-100 Сбривать усы и бороды и закрыть границу с Украиной призвал Жириновский
  • 25 апреля, 03:44
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Сбривать усы и бороды и закрыть границу с Украиной призвал Жириновский

Фото: riafan

Лидер ЛДПР озвучил в Госдуме свои предложения по профилактике коронавирусной инфекции.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал внимательнее соблюдать меры предосторожности против заражения коронавирусом. По мнению политика, россиянам следует сбривать бороды и усы, на время откладывать празднование свадеб и дней рождений, отменять любые поездки, а также РФ стоит закрыть границу с Украиной, сообщает «РИА Новости».

«Надо соблюдать определенные правила: не устраивать дни рождения, свадьбы отложить, может быть. Чай попили и все, а сегодня утром на работу. А если пышная свадьба на 300-400 (человек), как у нас любят некоторые погулять, тоже нельзя. Я согласен, привычка, традиция. Ломайте традицию. Забудьте рукопожатия и поцелуи, забудьте это. Только молодожены. Пусть они. И то пусть проведут санитарную обработку до и после. Поэтому надо об этом думать», – сказал Жириновский, выступая на пленарном заседании Госдумы в четверг, 12 марта.

Он также подчеркнул, что особый риск несут в себе поездки и въезд в Россию граждан как РФ, так и других стран, из-за рубежа. Возвращающиеся из поездок россияне подвергают риску других граждан, отметил политик.

«Украина в зоне риска самом большом, но через нее к нам может прийти. Надо закрывать границу наглухо с Украиной... Чтобы не было проникновения заразы», – заявил Жириновский.

Все поездки, по мнению политика, следует отменить.

«Туроператоры, запретить продажу путевок. Нет, продолжают. Надо прекратить поездки, не только туристические, любые поездки», – считает лидер ЛДПР.

Кроме того, обратил внимание Жириновский, мужчинам следует брить бороды и усы в качестве дополнительной меры гигиены.

«Борода и усы – распространители заболеваний. Задерживаются бактерии перед носом и человек вдыхает их. Он же не может усы мыть каждую минуту. С бороды бактерии в рот проникают. Сколько погибло наших предков, вся земля наша в трупах, потому что умирали раньше срока именно за счет заражения», – сказал лидер ЛДПР.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×