Топ-100 Сын Петра Порошенко назвал себя русским на сцене в Лондоне
  • 28 марта, 16:46
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Сын Петра Порошенко назвал себя русским на сцене в Лондоне

Фото: politeka.net

На видео с концерта запечатлен молодой человек, очень похожий на сына экс-президента Украины Петра Порошенко.

В украинских СМИ разгорелся скандал, связанный с Михаилом Порошенко. Сын экс-президента Украины засветился на концерте рэпера Face. На видео с этого концерта в Лондоне запечатлен молодой человек, очень похожий на сына экс-президента Украины Петра Порошенко, сообщает Total.kz.

Обнародовал видео депутат Верховной рады Украины от партии «Слуга народа» Александр Дубинский. Он отметил, что на сцену вышел парень, похожий на сына депутата Петра Порошенко, и назвал себя русским.

Более качественные кадры с выступления, чтобы откинуть все сомнения, опубликовал правозащитник Андрей Портнов в своем Telegram-канале.

На опубликованных кадрах видно, как Михаил поднимается на сцену к Face, который говорит «русские в Лондоне, епта». После этого парни поют строки из песни «Гоша Рубчинский».

В комментариях некоторые пользователи сети начали возмущаться, что Порошенко говорил об украинском языке, а сына воспитать не смог. Другие говорят, что Дубинский сделал манипуляционный вброс, чтобы дискредитировать Порошенко.

Ранее сын Порошенко Михаил уже был в центре скандала, когда появились снимки его в реглане с надписью Russia, которые были сделаны во время его обучения в «Конкорд колледже» в Британии.

Тогда сам Петр Порошенко объяснил это тем, что одежду с такой надписью его сын надел на Хэллоуин.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×