Топ-100 Состояние здоровья Горбачева «очень плохое» — журналист
  • 16 июня, 07:44
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Состояние здоровья Горбачева «очень плохое» — журналист

Фото: pressfrom

Редактор «Эха Москвы» по рекомендации врача пьет пиво с Михаилом Горбачевым.

Состояние здоровья экс-президента СССР Михаила Горбачева «очень плохое». Такое заявление сделал журналист и редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в передаче «Гордон» на украинском телеканале «НАШ», сообщает Total.kz.

По его словам, последние полгода Горбачев практически живет в больнице. При этом журналист отметил, что время от времени встречается с бывшим советским лидером в ресторане и по рекомендации врача пьет с ним пиво.

«С головой все в порядке, ходит очень тяжело, накопились многие болезни — ну, ему 88. Последние два года — очень плохо», — сказал Венедиктов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×