Топ-100 Стали известны скандальные подробности увольнения главы офиса Зеленского
  • 20 апреля, 16:56
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Стали известны скандальные подробности увольнения главы офиса Зеленского

Фото: liga.net

Андрей Богдан после неприятного разговора с президентом собрал заместителей и сказал, что теперь «каждый сам за себя».

Андрей Богдан официально уволен с должности руководителя офиса президента Украины во вторник, 11 февраля. Недавно всплыли довольно скандальные детали как работы Богдана, так и его отставки, сообщает «РБК-Украина».

По некоторой информации, накануне отставки Андрей Богдан имел очень неприятный разговор с Владимиром Зеленским, после которого глава офиса президента собрал своих заместителей и сказал, что теперь «каждый сам за себя».

Также стало известно, что, несмотря на дружеские отношения с Владимиром Зеленским, руководитель ОП регулярно устраивал скандалы. При этом доставалось не только подчиненным Богдана, но и практически всем людям, которые входили в близкое окружение президента.

Поговаривают, что у Андрея Богдана были непростые отношения с Андреем Ермаком и главой СБУ Иваном Бакановым, с последним они, по слухам, даже подрались.

Ермак и Богдан — самые близкие фигуры, которые имеют доступ к Зеленскому, но их манеры поведения кардинально отличаются. Дело в том, что у Богдана большие амбиции, и битва за право быть первым возле президента привела к сегодняшнему результату.

«Есть информация, что в последнее время Богдан конфликтовал с «кварталовцами» в команде президента. Зеленский не любит конфликтов, потому было принято такое решение», — отмечают эксперты.

Напомним, новым руководителем офиса президента Украины назначен помощник Зеленского Андрей Ермак, который уже успел сделать заявление, что эти события никоим образом не повлияют на политический курс государства.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×