Топ-100 «Ти ж мене підманула» — Порошенко спел для Зеленского
  • 19 апреля, 10:41
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

«Ти ж мене підманула» — Порошенко спел для Зеленского

Фото: 112 Украина

Петр Порошенко пришел на дебаты с Зеленским и провел встречу один.

Кандидаты в президенты Украины так и не смогли договориться о дате дебатов. Действующий президент Петр Порошенко пришел сегодня на стадион «Олимпийский» в Киеве на дебаты с другим кандидатом на пост главы государства, Владимиром Зеленским, и начал их без оппонента, сообщают украинские и российские СМИ.

В администрации «Олимпийского» пояснили, что получены разные запросы по поводу даты дебатов.

«От представителя Порошенко поступил запрос на проведение мероприятия 14 и 19 апреля. Представитель Зеленского попросил забронировать стадион на 19 апреля. Таким образом, кандидаты так и не договорились о дате мероприятия», — пишет «Лента».

Порошенко сказал, что примет участие в дебатах на киевском стадионе 19 апреля, если они не будут совпадать по времени с эфиром на телевидении, сообщает Unian.

Также Петр Порошенко добавил, что приглашает своего оппонента на дебаты в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV 15 апреля, а если у того не получится, то 16 апреля.

Сегодня на стадионе, выступив с речью, Порошенко в одиночестве начал отвечать на вопросы собравшихся журналистов. Он заявил, что признает победу Зеленского, если его выберет народ.

В завершение встречи Порошенко на сцене «Олимпийского» спел дуэтом с украинским певцом Иваном Ланьо, вокалистом рок-группы KOZAK SYSTEM, куплет украинской народной песни «Ти ж мене підманула». 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×