Топ-100 Зеленский спел, Порошенко голосовал с детьми — выборы в Украине
  • 25 апреля, 08:35
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Зеленский спел, Порошенко голосовал с детьми — выборы в Украине

Оба кандидата в президенты Украины проголосовали во втором туре.

Кандидат в президенты Владимир Зеленский проголосовал вместе с супругой Еленой. Президент Украины и кандидат на пост главы государства Петр Порошенко прибыл с женой и детьми, сообщают СМИ Украины.

Зеленский поздравил всех с Вербным воскресеньем и отметил, что сегодня «обязательно будет победа украинцев, Украины».

«Надеюсь, будет победа честного выбора. Мы объединили Украину и уже объединяем журналистов. Пришла одна идея по поводу работы со СМИ, журналистами, я всех приглашаю на брифинг, который будет после результатов. Каким бы выбор ни был, в любом случае это будет победа украинского народа», — сказал кандидат в президенты.

Зеленский признался, что не спал всю ночь, однако настроение с утра у него хорошее.

«Хорошее было утро. Я не знаю, как у вас было с настроением, у нас было хорошее. Дети, глазунья, кофе и еще для настроения жена мне включила Eminem», — сказал шоумен и даже попытался напеть песню.

Петр Порошенко отметил, что гордится организацией выборов-2019 и пояснил отсутствие дочерей рядом с ним, намекнув, за кого они проголосовали.

«Дочери уже проголосовали, проголосовали два часа назад. Как проголосовали — они сказали. Я думаю, вы догадываетесь», — сказал Порошенко.

При этом он подчеркнул, что полагается на мудрость украинского народа, вернувшегося в европейскую семью.

«Мы имеем свободное волеизъявление граждан. Мы имеем защищенную демократическую традицию, и именно это характеризует Украину как европейское государство. Потому что за эти пять лет мы сделали огромный прогресс в интеграции и возврате нашего государства и нации в семью европейских народов», — сказал Порошенко.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×