Топ-100 Меган Маркл обвинили в критике королевы Елизаветы II
  • 19 апреля, 11:27
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Меган Маркл обвинили в критике королевы Елизаветы II

Речь Маркл на саммите под эгидой ООН стала одним из важнейших ее выступлений после «Мегзита».

Выступление супруги принца Гарри Меган Маркл на онлайн-саммите Girl Up, посвященному борьбу с неравенством, восприняли как критику британской королевы Елизаветы II, пишет The Sun.

Речь Маркл на саммите под эгидой ООН стала одним из важнейших ее выступлений после «Мегзита». Герцогиня Сассекская призвала оказывать давление на могущественных людей, обладающих авторитетом и властью в обществе. По мнению Маркл, только под влиянием они смогут изменить свое поведение.

«Продолжайте бросать вызов, настаивать и заставлять их чувствовать себя неловко. Не бойтесь делать то, что правильно, даже если это непопулярно. Самое трудное, в том числе и для меня, – следовать своим убеждениям и в действиях», — призналась Маркл.

Герцогиня Сассекская также отметила, что правильность поступков нередко подтверждает интуиция. Речь Маркл расценили как скрытую критику действий британской королевы. Кроме того, выступление супруги принца Гарри восприняли как оправдания за отказ от королевских привилегий. Отмечается, что королевская семья не была предупреждена о речи Маркл.

Принц Гарри и Меган Маркл покинули королевскую семью в конце марта. Супруги решили отказаться от статуса старших членов королевской семьи, чтобы работать и стать финансово независимыми. При этом пара собиралась «полностью поддерживать Ее Величество Королеву», подчеркивал сам принц Гарри.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×