Топ-100 О депрессии из-за Трампа и расизма рассказала Мишель Обама
  • 29 марта, 05:42
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

О депрессии из-за Трампа и расизма рассказала Мишель Обама

Супруга Барака Обамы призналась, что страдает от депрессии.

Бывшая первая леди США Мишель Обама призналась, что страдает от депрессии, которая у нее протекает в легкой форме. По ее словам, такое состояние связано с пандемией, расистским насилием в США и лицемерием администрации Трампа, сообщает BBC.

Супруга Барака Обамы рассказала о проблемах со сном и сложностях с поддержанием привычной физической активности.

«Я просыпаюсь среди ночи из-за переживаний или из-за ощущения тяжести. Я знаю, что у меня депрессия в легкой форме. Не только из-за карантина, но и из-за расового конфликта, наблюдать изо дня в день лицемерие администрации Трампа очень тягостно», — призналась Мишель.

По ее словам, невыносимо каждый день начинать с новостей о бесчеловечном отношении к афроамериканцам, о том, что кто-то из афроамериканцев в США ранен, убит, несправедливо обвинен в чем-либо.

Ключ к выходу из депрессии, по словам Мишель Обамы, — поддержание стабильного распорядка дня. Следование определенному расписанию, говорит Мишель, становится еще важнее во время пандемии и карантина.

Кроме того, по словам бывшей первой леди США, чтобы справиться с «эмоциональными подъемами и спадами», нужно «знать себя» и понимать, что приносит тебе радость.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×