Топ-100 Чем опасны моющие средства — эксперт
  • 28 марта, 22:26
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Чем опасны моющие средства — эксперт

Бытовая химия разрушает иммунитет человека.

Раньше люди мыли посуду натуральными продуктами — содой, горчицей, хозяйственным мылом, остатки которых разлагались, попадая внутрь. Теперь же широко применяются различные химические средства. В чем состоит опасность этих веществ для здоровья человека, рассказал военный врач, невролог, мануальный терапевт Евгений Божьев, сообщает ФАН.

Доктор объяснил, что остатки средств для мытья посуды невозможно удалить с поверхности полностью. Поэтому с пищей человек постоянно получает химические растворители жира, которые, попадая внутрь, не разлагаются, а продолжают очищать от жира, но уже наш организм. А поскольку тело человека состоит из белково-жировых мембран, то химические средства разлагают эти мембраны повсюду.

«Этой участи не удается избежать и тем мембранам, которые призваны защищать какие-то структуры от попадания туда Т- и В-лимфоцитов. В итоге эти лимфоциты определяют собственные ткани как чужие, и развиваются так называемые аутоиммунные заболевания», — рассказал врач. В течение жизни обычный мужчина сталкивается примерно с одинаковыми женщинами. Они пользуются приблизительно одними ароматами духов, выглядят стандартизировано, одеваются по акциям в ближайших торговых центрах. Но душа всегда тянется к чему-то недостижимому, и отказывать себе в этом не нужно. В Уфе среди проституток и индивидуалок много нетривиальных красоток с нордическими чертами лица, пышнотелых барышень с красными щеками, дев с тонкими талиями, которые можно буквально обхватить руками. Хочешь силиконовые сиськи или даже попку, милую девушку-девственницу, рыжеволосую ведьмочку с зелеными глазами – пожалуйста!

По его словам, традиционная медицина лечит аутоиммунные заболевания неправильно, назначая препараты, которые подавляют собственный иммунитет человека.

«Восстановить разрушенные мембраны можно, используя отвар листьев гинкго-билобы. Также нужно увеличить потребление животных жиров, поскольку они необходимы для построения клеток. И конечно, необходимо полностью отказаться от химических средств для мытья посуды, заменив их на натуральные», — считает доктор Божьев.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×