Топ-100 Чем опасны перекусы, рассказала диетолог
  • 20 апреля, 00:07
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Чем опасны перекусы, рассказала диетолог

Причиной появления некоторых заболеваний может стать неправильное питание.

Перекусы для многих стали нормой жизни. Между тем, по словам врача-диетолога Лидии Ионовой, они могут стать причиной самых разных проблем со здоровьем, сообщает iReactor.

Как отмечают специалисты, причиной появления некоторых заболеваний может стать именно неправильное питание. Тогда как соблюдение основных правил здорового питания, особенно в сочетании с физической активностью, существенно сокращает риск появления многих болезней.

При этом одним из наиболее существенных факторов вредного питания можно назвать постоянное перекусывание. Эти небольшие приемы пищи многие во внимание просто не принимают, а как раз такие перекусы зачастую состоят из жирной или сладкой еды, которая и наносит здоровью вред. И то, что кажется абсолютно безвредным, может стать причиной появления серьезных проблем. В сфере интимного досуга в Уфе многие сталкиваются с тем, что в реальности дева оказывается не такой стройной, красивой, ухоженной или молодой, как на фото. Всё объясняется просто – в борьбе за свое место под солнцем у шлюх из Уфы не остается выбора, им приходится прибегать к помощи фотошопа или вставлять в анкеты на специализированных сайтах фото 5-летней давности. Чтобы избежать разочарования на пороге квартиры, стоит заранее попросить у девы дополнительные свежие фотографии или почитать отзывы ходоков.

В то же время специалисты отмечают, что перекусы могут также приносить определенную пользу. С их помощью поддерживается мозговая активность.

По словам диетолога, следует различать обычный перекус, с помощью которого утоляется голод, и психологическую тягу к еде. Как раз второй случай и представляет опасность, являясь зачастую способом удовлетворения тех или иных потребностей, например, переключить негативные эмоции или выйти из состояния стресса. Чтобы победить такую зависимость, диетологи разрабатывают специальные пищевые стратегии, которые помогают перевести свою жизнь в этом плане в разумное русло.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×