Топ-100 Эксперты назвали главные причины возникновения рака
  • 20 апреля, 01:43
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Эксперты назвали главные причины возникновения рака

Фото: medvoice

Отказ от некоторых привычек способствует снижению риска онкологии.

Эксперты назвали главные причины возникновения рака, часто игнорируемые в современности. Отказ от некоторых привычек способствует снижению риска онкологии, сообщает «OaNews».

Медики считают, что стрессовое состояние является главным врагом здоровья, ведь оно поражает надпочечники, а это влияет на баланс воды и соли в организме.

«Рекомендуется отказаться от употребления продуктов, содержащих в своем составе большое количество нитритов и нитратов. К примеру, мясо является одним из них. Более того, фторированная водопроводная вода, попадающая в человеческий организм, и порошкообразные смеси для напитков способствуют развитию раковых клеток», — рассказали специалисты.

Знакомый многим искусственный подсластитель «аспартам» может вызвать рак и другие заболевания, а также увеличивает вес. Глутамат натрия — это провокатор мигрени, воспаления печени и увеличения веса. Также следует избегать обработанных растительных масел, которые благодаря химическим добавкам способны долго не портиться.

«Вакцины содержат в своей структуре такие опасные элементы, как нейротоксины. Пациентам надо быть очень внимательными при выборе лекарственных препаратов, а также изучать их состав», — подчеркнули ученые.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×