Топ-100 Как избавиться от телефонной зависимости – эксперт
  • 20 апреля, 21:32
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Как избавиться от телефонной зависимости – эксперт

Зависимость от гаджетов может быть опасной, считает специалист.

В последние годы количество времени, которое люди проводят в смартфонах и планшетах, только увеличивается. Зависимость от гаджетов может быть опасной, считает директор регионального инжинирингового центра SafeNet Национальной технологической инициативы Денис Кувиков, сообщает «Вечерняя Москва».

«Чтобы избавиться от этой зависимости, в первую очередь нужно оценить время, затрачиваемое на просмотр контента в устройстве. Проверить это можно при помощи специальных приложений. Самое безопасное время, которое подростки могут проводить у экранов смартфонов или компьютеров, – три часа, для взрослых – не более пяти часов в день. Причем желательно делать перерывы каждые 20–30 минут», – сказал Кувиков.

Избавиться от телефонной зависимости поможет ограничение времени просмотра контента в соцсетях, которое также можно установить с помощью приложений. Гаджет можно также заменить на интересное и полезное занятие.

Ревизия приложений, установленных на телефонах, а также подписок в социальных сетях сокращает время, которое пользователь проводит в смартфоне. Нужно безжалостно удалить все, что потеряло актуальность и интерес.

Еще один способ – установить неудобные и длинные пароли. Так будет лень каждый раз при входе в приложение вводить код, и человек станет реже заходить в них и проверять уведомления. Считаешь себя профессионалом в вопросах секса? Знаешь многие позы, много раз был с девушкой, научился долго не кончать и ритмично двигаться? Впереди тебя ждет еще много приятных открытий, одним из которых является общение с опытной проституткой. Продажный секс в Уфе откроет новые грани чувственных наслаждений, не связанных с привязанностью, любовью и покорностью. В качестве организатора «торжества» выступит выбранная девушка, которая скажет, куда и когда приехать, предложит выбрать программу и доступные виды утех.    

Кроме того, на ночь стоит включать режим «Не беспокоить» и убирать телефон подальше от кровати.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×