Топ-100 Как удержать вес после похудения – диетолог
  • 28 марта, 16:00
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Как удержать вес после похудения – диетолог

Чтобы снова не набрать лишние килограммы после похудения, необходимо полностью изменить пищевые привычки.

Чтобы снова не набрать лишние килограммы после похудения, необходимо полностью изменить пищевые привычки и круг общения. Это, как отметила диетолог Римма Мойсенко в беседе с корреспондентами Федерального агентства новостей, основной секрет удержания веса.

Процесс похудения тесно связан с образом жизни, поэтому людям, которые действительно хотят преобразиться и избавиться от лишнего веса, нужно подходить к проблеме комплексно. В частности, похудение может подразумевать даже такие радикальные меры, как смена круга общения.

«Нужно менять не только пищевое поведение, но и образ жизни в целом. В первую очередь — нужно перестать общаться с людьми, которые постоянно предлагают вам съесть пиццу или булку. Есть люди, которые просто не понимают вашего стремления к здоровому образу жизни, и есть те, кто вам завидует, но в любом случае — нужно заводить новые контакты среди единомышленников, которые разделяют ваши ценности и тоже следят за фигурой. Следует подпитывать свое стремление к здоровому телу новыми эмоциями. Можно найти себе кумира, который уже преодолел тот путь, который вы себе наметили, и поддерживает вес в течение нескольких лет. Возможно, вам потребуется сменить и работу, и это не должно вас останавливать», – уточняет специалист.

Добро пожаловать на PokerOK ! окунитесь в мир онлайн покера с щедрым приветственным бонусом от покер рума. Регистрируйся на Покерке сейчас и получи бесплатный билет на турнир.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×